Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane outdoor artificial running track ] соответствие 161 продукты.
Breathable не токсического загрязнения следа полиуретана на открытом воздухе искусственного идущего свободное
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
След атлетической резиновой синтетики легкой атлетики полиуретана идущий
| Применение:: | Синтетическая легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Тип:: | Спортивная трасса из PU резины |
Полиуретановая общественная беговая трасса 10 мм Внешняя беговая трасса
| Игра:: | Полиуретановая беговая трасса |
|---|---|
| Толщина:: | 5 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
лепешки зерен валика жизнерадостные EPDM 4mm резиновые для идущего следа
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
Водоустойчивый 400m идущий след
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След всепогодной искусственной поверхностной синтетики атлетики идущий для легкой атлетики
| Применение:: | Легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, желтый и т.д. |
| Характеристика:: | Беговая дорожка из PU резины |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
след PU 13mm идущий, след полного тартана системы PUR идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |

