Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane outdoor artificial running track ] соответствие 161 продукты.
Суд спорта полиуретана кремния справляясь амортизация IAAF
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
| Абсорбция удара:: | 9% |
Iaaf одобрило атлетический настил взлетно-посадочной дорожки SPU от профессионального изготовителя
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
|---|---|
| Значение Анти--скольжения: | 56 (Bpn 20) |
| Твердость (берег a), 20℃: | 47 |
На открытом воздухе баскетбольная площадка SPU резиновая не справляясь никакое загрязнение
| Цвет:: | Красный, голубой, серый, желтый и подгонянный |
|---|---|
| значение Анти--скольжения (BPN 20ºC):: | 56 |
| Материал:: | Полиуретан кремния |
Акриловая зеленая баскетбольная площадка отделывает поверхность на открытом воздухе делает водостойким
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
6 мм толщины SPU пол зеленый открытый баскетбольный корт плитки теннисный корт
| Материал: | PU кремния |
|---|---|
| Структура:: | Пример, слой подушки, слой укрепления, слой верхнего покрытия |
| Толщина:: | 3-10 мм и т.д., можно настроить |
SPU анти- выскальзывания эластичный справляясь голубой на открытом воздухе настил баскетбольной площадки
| Материал: | PU кремния |
|---|---|
| Толщина:: | 3-8 мм и т.д., можно настроить |
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, серый, можно настроить |
Звукоизоляционный PU резвится справляющся ударопрочная абсорбция всепогодная
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Настил баскетбольной площадки ISO синтетический сотрясает поглощение
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
Поверхность зеленого теннисного корта акриловая
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Баскетбольная площадка задворк SPU справляясь амортизация
| Игра:: | Баскетбол, волейбол, бадминтон, теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |

