Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane outdoor artificial running track ] соответствие 161 продукты.
Резиновый акриловый отскок валика настила теннисного корта
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
0,52 сползая удлинения при растяжении настила 156 спорт PU кремния коэффициента трением
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
158 спорт Pu кремния удлинения при растяжении справляясь высокий отскок жизнерадостный
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Поверхности баскетбольной площадки текстуры SPU амортизации деревянные для крытое на открытом воздухе
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 3mm-10mm |
| Тариф амортизации: | 21% |
Нетоксичный Spu деревянный баскетбольный пол для наружных и внутренних помещений
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Спортивный корт на открытом воздухе резиновый бадминтон баскетбольный корт SPU Спортивный пол
| Цвет: | Красный/зеленый/синий/желтый, можно настроить |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан Silicion |
| Пакет: | Бочки и поддоны |
Резиновая синтетическая баскетбольная площадка справляясь выскальзывание IAAF анти-
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |
Настил баскетбольной площадки IAAF синтетический
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |
На открытом воздухе отскок к настил баскетбольной площадки SPU нормального и Анти--утечки
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |

