Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm children playground rubber flooring ] соответствие 96 продукты.
Связыватель полиуретана слипчивого мякиша PU клея полиуретана EPDM резиновый
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
Наружные EPDM резиновые гранулы Антистатическая теплоизоляция красочная
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Зерна Epdm Infilling дерновины Atrificial конкурентоспособной цены зеленого цвета резиновые
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
Зерен Epdm следа тартана цвет IAAF атлетических идущих резиновых голубой аттестовал
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Цвет искусственных зерен Epdm следа Infilling IAAF травы идущих резиновых зеленый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Спортивной площадки отделывая поверхность EPDM спорт настила следа IAAF зерна идущей резиновые
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, настройка |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, на заказ |
Красивые цвета, не угасающие Гранюлы резины EPDM для отделки полов
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Значение springback: | 26MM |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |

