Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules sports playground flooring ] соответствие 159 продукты.
IAAF Level Anti UV Высококачественные резиновые гранулы EPDM для настила детской площадки
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, разные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5 мм, 1-3 м, 2-4 мм или по запросу |
Резиновое покрытие беговой дорожки EPDM
| Материал:: | ЭПДМ |
|---|---|
| Резиновое содержание зерна:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% etc |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Связыватель полиуретана безрастворительного мякиша резиновый для зерен EPDM
| Название продукта:: | Связыватель PU, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Идущий след, настил спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
Школьный задний двор резиновые полы, желтые EPDM гранулы полы
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | Связывающее из ПУ: гранулы EPDM = 1 кг: 5,5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Различные яркие цвета EPDM резиновые гранулы для безопасной игровой площадки
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 30% |
Красные резиновые идущие зерна следа EPDM для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Спортивной площадки отделывая поверхность EPDM спорт настила следа IAAF зерна идущей резиновые
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, настройка |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, на заказ |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder (ЭПДМ гранул красный ПУ беговой трассы полный полиуретановый связующий материал)
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации: | > 35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |

