Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Наружная антиультрафиолетовая резиновая трасса полного типа PU
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Прочность на растяжение: | 0.4-0.8MPA |
Шип высокого износоустойчивого резинового идущего следа узла собственной личности SPU анти-
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Огнестойкость, уровень: | 1 (пятно diamater<38mm ожога) |
| Удлиненность на перерыве: | 130 |
След 13mm PU международного стандарта атлетический резиновый идущий
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
|---|---|
| Картина: | Зерно EPDM |
| Вертикальная деформация: | >1.74 |
Пробуксовывать комфортное 13мм бегущего следа ПУ эластичности анти-
| Материал: | ПВ |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 мм |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
Полный ПУР Синтетический беговой трассы наружной EPDM мокрый слить полы взлетно-посадочной полосы
| Функция:: | Безопасность Защита, водонепроницаемая, антискользящая, декоративная |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Толщина:: | 13 мм |
след SPU на открытом воздухе анти- выскальзывания 13mm идущий с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
400м ПУ беговая трасса 1.12Mpa полный ПУ Сандвич системы Полевые полосы
| Цвет: | Красный, синий, желтый, зеленый, можно настроить |
|---|---|
| Значение противоскольжения:: | > 56 |
| Удлинение тяги: | > 46% |
Отличная производительность ПУ беговая трасса высокий отскок анти скольжение
| цвет: | Синий или вы можете настроить |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Материалы: | Кремниевая полиурея |
EPDM Broadcasting Synthetic Rubber Проницаемый тип Беговая дорожка Iaaf Сертифицирован
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
ISO Синтетическая резина беговая дорожка звукоизоляционная износостойкая подстилка взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |

