Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
валик PU силикона настила волейбольного поля 3mm акриловый на открытом воздухе
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857% |
| Значение отскока:: | 88% |
Придайте огнестойкость настилу теннисного корта Polyurea кремния 6mm, для того чтобы не увянуть и прочный
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Функция: | анти--silide и высокий отскок и водоустойчивый и анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
И цемент и настил теннисного корта материалов Polyurea кремния асфальта низкопробный
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Проницаемость воды: | 0mm/min |
SPU 7mm на открытом воздухе и экологический настил теннисного корта Protectin
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 8-10years |
удлиненность 5mm 856% на настиле теннисного корта PU кремния перерыва
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Wearability 0.038mpa для настила баскетбола SPU
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Wateproof и звукоизоляционное и поцарапать устойчивый теннисный корт Floorig Polyurea кремния для школ
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Резиновый акриловый отскок валика настила теннисного корта
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Настил спорт теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Поверхность зеленого теннисного корта акриловая
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |

