Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Прилипателя полиуретана мякиша связывателя PU EPDM устойчивое резинового УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Одиночный компонентный связыватель связывателя EPDM SBR гравия полиуретана
| Название продукта:: | Связыватель PU, связыватель полиуретана, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |
Связывателя полиуретана мякиша спортивной площадки связыватель PU резинового бесцветный для резиновых плиток
| Название продукта:: | Фабрики связыватель PU поставки сразу |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM для спортивной площадки или идущей торцовки настила следа |
| Сырье:: | MDI, Polyether, etc |
Охрана окружающей среды связывателя полиуретана растворяющего мякиша резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Удлинение при растяжении:: | 103,6% |
Настил спортивной площадки зерен связывателя EPDM полиуретана жидкостного мякиша резиновый
| Материальная структура:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Значение Springback:: | 26мм |
| Применение:: | Коммерчески жилой дом |
Связыватель полиуретана слипчивого мякиша PU клея полиуретана EPDM резиновый
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
Резинка валика настила теннисного корта Polyrethane кремния
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Настил теннисного корта настила суда на открытом воздухе спорт RoHS водостойкий не токсический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |

