Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Синтетический полиуретан бежать атлетические следы для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Отсутствие увядая трассы справляясь охрана окружающей среды
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Сертифицированный ИААФ сэндвичный тип PU беговая трасса Синтетический каучук
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |
связыватель полиуретана мякиша 0.8Mpa резиновый для идущих зерен следа EPDM
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Название продукта:: | Связыватель для резиновых зерен, идущий след полиуретана, зерна EPDM |
Настила SPU спортзалов УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ordorless синтетического идущего анти-
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Настил теннисного корта ITF крытый, настил зеленого теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Скорость поглощения удара:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
спорт баскетбола PU кремния 5mm толстые ухаживают атлетический настил
| Материал: | PU кремния, полиуретан кремния, покрытие SPU |
|---|---|
| применение: | Теннис, баскетбол, бадминтон, волейбол, etc |
| Структура:: | Праймер, подушечный слой, усиливает слой, слой topcoat |
Отпорный на износ ПУ беговой трассы высокая поглощаемость ударов взлетно-посадочная полоса
| Цвет: | Красный, зеленый |
|---|---|
| Применение: | Непрофессиональные тренажерные трассы, гимназии, школьные трассы, спортивные трассы |
| Особенность: | Высокая устойчивость к ударам, легкая чистка и обслуживание, эластичная устойчивость |

