Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
Настил PU кремния на открытом воздухе атлетический
| Центр событий:: | Баскетбол, и multi настил спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
Атлетическое PU кремния на открытом воздухе справляющся 95 скоростей восстановления обжатия для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Безопасные и комфортные спортивные полы для теннисных кортов
| Материалы: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3-10 мм |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Акриловое покрытие с высоким отскоком для использования в любую погоду Теннисный корт Спортивный пол с ИТФ
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Настил теннисного корта Spu на открытом воздухе удобной погоды устойчивый с Itf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Хорошая устойчивость к погоде Защита окружающей среды ПУ беговая дорожка Китай производитель
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 13 мм |
Зерна Epdm Infilling дерновины Atrificial конкурентоспособной цены зеленого цвета резиновые
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
Retardancy пламени 5mm ITF Level1 и звукоизоляционный настил теннисного корта школы
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 8-10years |
Сопротивление носки голубого синтетического теннисного корта акриловое поверхностное
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |

