Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ itf athletic running track ] соответствие 165 продукты.
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый атлетический идущий полиуретан следов сотрясает поглощение
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Высокая стойкость к скольжению Спортивная беговая трасса Гладкая поверхность Резиновая беговая трасса
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Поглощение ударов: | Высокий |
След ITF синтетический идущий, следа не токсических спорт идущее
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
След небесно-голубой атлетики следа сэндвича сопротивления носки цвета идущей идущий
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
выскальзывание атлетического идущего следа сэндвича 13mm водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Настил спорт взлетно-посадочной дорожки атлетического тартана следа PU идущего пластиковый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Тартана следа PU настила спорт взлетно-посадочная дорожка атлетического идущего пластиковая
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Легкое обслуживание Ультрафиолетоустойчивое Синтетическая резина Устойчивая к скольжению
| Поглощение ударов: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Устойчивость к погоде: | - Да, конечно. |

