Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
Не увядая зерна EPDM резиновые Jogging след покрасили EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Настил зерен EPDM резиновый, IAAF влажное льет резиновый настил
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Настил Eco дружелюбный и ультрафиолетовый устойчивый EPDM резиновый для спортивной площадки детей школы
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
Jogging настил следа EPDM резиновый, спортивная площадка RoHS на открытом воздухе резиновая справляясь
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
На открытом воздухе профессиональный настил EPDM резиновый для спортивной площадки фитнеса/тренировки
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
Не токсический и безвредный прокатанный двигая настил для спортивной площадки/детского сада
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
| твердость: | 47 |
Толщина следа не токсическая 13mm SPU резиновая идущая
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Амортизация, %: | 35,6 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0.8mm |
Не токсические резиновые циновки спортзала, настил Rolls огнеупорного спортзала резиновый
| Цвет:: | Подгонянные цвета |
|---|---|
| Логотип:: | Подгонянный логотип Авайлале |
| Название продукта:: | Настил Rolls/резиновые плитки/резиновые циновки нетоксического спортзала резиновый спортзала |
Циновки спортзала RoHS резиновые, половые коврики водоустойчивого спортзала резиновые
| Цвет:: | Подгонянные цвета |
|---|---|
| Логотип:: | Подгонянный логотип Авайлале |
| Название продукта:: | Настил Rolls/резиновые плитки/резиновые циновки нетоксического спортзала резиновый спортзала |
спортивная площадка фитнеса зерен 3mm EPDM резиновая справляясь анти- выскальзывание
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |

