Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
IAAF Level Anti UV Высококачественные резиновые гранулы EPDM для настила детской площадки
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, разные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5 мм, 1-3 м, 2-4 мм или по запросу |
Синтетические красочные зерна EPDM резиновые для резиновой спортивной площадки циновки
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Различные яркие цвета EPDM резиновые гранулы для безопасной игровой площадки
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 30% |
Двигая вымощать одиночного компонентного клея коллоидных частиц настила EPDM смешивая
| Цвет: | красный зеленый цвет или подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,4 |
| Значение springback: | 25mm |
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
Не токсические спорт справляясь слипчивый связыватель покрытия полиуретана
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
13 мм Iaaf одобренный EPDM резиновый гранул самозавязка смешанный тип PU взлетно-посадочный пол
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Игровая площадка сопротивления носки справляясь зерна EPDM резиновые
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Циновки спортзала ITF на открытом воздухе резиновые повторно использовали зерна SBR отливают доказательство в форму
| Цвет:: | Чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| Особенность:: | Удар поглощая, анти- выскальзывание |
| Имя:: | Резиновые циновки спортзала |
Влажный полейте связыватель PU связывателя полиуретана настила мякиша EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |

