Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
Эмульсия воды связывателя полиуретана мякиша конструкции резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
Циновки голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновые намочили льют зерна EPDM
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Связыватель полиуретана водоустойчивого мякиша резиновый для идущего следа
| Прыгая функция: | структурный прилипатель |
|---|---|
| словотолкование: | эмульсия воды |
| Применение: | спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
Не спортзал резиновых EPDM зерен радиации крытый справляясь поглощение удара
| Цвет: | чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| особенность: | анти--вибрация |
| имя: | резиновые циновки спортзала |
Циновки спортзала анти- шума резиновые придают квадратную форму вибрации формы анти-
| Цвет:: | Чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| Особенность:: | Анти--вибрация |
| Имя:: | Резиновые циновки спортзала |
Циновки спортзала анти- шума резиновые придают квадратную форму вибрации формы анти-
| цвет: | пинк с зернами epdm |
|---|---|
| особенность: | анти--вибрация |
| имя: | резиновые циновки спортзала |
резина 2.0Mpa кроет выскальзывание черепицей ISO14001 на открытом воздухе спортивной площадки анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Мякиш резиновое анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ Ecolastic игровой площадки EPDM
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
Пурпурные резиновые зерна для сопротивления алкалиа искусственной дерновины кисловочного
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и т.д. |
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 2,0 мм, 0,5-2,5 мм |

