Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Водонепроницаемая детская площадка Гумовые гранулы Теплоизоляция красочная
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Цветная беговая трасса / детская площадка EPDM резиновые гранулы |
поверхность широковещания зерна следа EPDM системы сэндвича 13mm идущая
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След PU анти- выскальзывания идущий, синтетический идущий след 0.4Mpa
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder (ЭПДМ гранул красный ПУ беговой трассы полный полиуретановый связующий материал)
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации: | > 35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |

