Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ non toxic epdm rubber flooring ] соответствие 120 продукты.
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
1.5мм Игровая площадка EPDM Гумовые гранулы крошки Переработанная трасса
| Цвет: | Красный, зеленый, синий и так далее, можно проверить цветовую диаграмму |
|---|---|
| Стандартный размер: | 00,5-1,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм, на заказ. |
| Функция: | Декорация полов, охрана безопасности |
Циновки ISO14001 спортивной площадки спортивной площадки детей на открытом воздухе не токсические
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | PU:EPDM = 1 кг:5.5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Резиновые гранулы EPDM с защитой от ультрафиолетового излучения
| Цвет:: | Синий, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, различные яркие цвета |
|---|---|
| Материал:: | этилен-пропилен-диен-терполимерный каучук |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5мм, 1-2,5мм, 1-3мм. 2-4 мм, по запросу |
зерна 0.5mm EPDM резиновые для предохранения от безопасности спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
зерна 3mm анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ EPDM резиновые для сини искусственной дерновины желтой красной
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
Противоультрафиолетовые красочные резиновые гранулы для детской площадки 1.5 мм EPDM резиновые полы
| Цвет:: | различные яркие цвета |
|---|---|
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 1,5 мм, 1,0 - 2,0 мм, 1,0 - 2,5 мм, 1,0 - 4,0 мм, 1,0 - 3,5 мм |
| Soluble тяжелый метал: | Никакой заканчивайте связь |
Игровая площадка справляясь цвет резиновых зерен EPDM яркий
| Цвет:: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпурный, подгоняйте |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |
Парк атракционов зоны тренировки настила зерен EPDM резиновый
| Материал:: | Зерна EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Размер:: | 1-4mm, или в запрос |
Устойчивое эластичной крошки каучука спортивной площадки УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ отсутствие увядая зерен EPDM резиновых
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, желтые, пурпурные, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |

