Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
Настил CN-S01 сильный и более прочный уникальный запирая фабрики spu баскетбольной площадки
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
CN-S01 RoHS и водоустойчивый и звукоизоляционный настил баскетбола Polyurea кремния
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 8-10years |
Отсутствие токсичность и отсутствие запах и удобный к настилу спорт баскетбола SPU конструкции
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 8-10years |
Настил баскетбольной площадки ITTF CN-S01 и высокий настил Quanlity водоустойчивый
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Настил баскетбола слоя CN-S04-C Cryatal Носк-сопротивляясь для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или деревянный цвет или вы можете подгонять |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
Настил спорт взлетно-посадочной дорожки атлетического тартана следа PU идущего пластиковый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Справляться спорт следа PU пластиковой взлетно-посадочной дорожки тартана атлетический идущий
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Тартана следа PU настила спорт взлетно-посадочная дорожка атлетического идущего пластиковая
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
Амортизация и уменьшить ушибы к настил баскетбольной площадки SPU лодыжек, соединений и лигаментов
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |

