Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
Связыватель PU идущего следа IAAF синтетический резиновый анти- направляя рельсами и зерна EPDM след резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Полный ПУР Синтетический беговой трассы наружной EPDM мокрый слить полы взлетно-посадочной полосы
| Функция:: | Безопасность Защита, водонепроницаемая, антискользящая, декоративная |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Толщина:: | 13 мм |
Синтетическая резиновая беговая дорожка Покрытие взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, синий, желтый, зеленый |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Дружелюбное идущего следа SBR синтетическое резиновое экологическое
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
след 13mm резиновый идущий, не токсический красный идущий след
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Резиновый след PU идущий
| Игра:: | Атлетический идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Цвет: | Красный, голубой, etc. |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Звукоизоляционный настил SPU для следа сэндвича идущего справляясь материал
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
спорт баскетбола PU кремния 5mm толстые ухаживают атлетический настил
| Материал: | PU кремния, полиуретан кремния, покрытие SPU |
|---|---|
| применение: | Теннис, баскетбол, бадминтон, волейбол, etc |
| Структура:: | Праймер, подушечный слой, усиливает слой, слой topcoat |

