Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
0,42 сползая коэффициента трением жизнерадостный и твердость 45, и Retardancy пламени level1
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
выскальзывание атлетического идущего следа сэндвича 13mm водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
След небесно-голубой атлетики следа сэндвича сопротивления носки цвета идущей идущий
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Хорошая устойчивость к погоде Защита окружающей среды ПУ беговая дорожка Китай производитель
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 13 мм |
Пробуксовывать комфортное 13мм бегущего следа ПУ эластичности анти-
| Материал: | ПВ |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 мм |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
амортизации следа хода PU 13mm Laaf скольжение синтетической анти-
| Материал: | ПВ |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |

