Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
Картина текстуры полиуретана баскетбольной площадки RoHS деревянная
| Игра:: | Баскетбол, бадминтон, настольный теннис, etc |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
Система IAAF сэндвича аттестовала атлетическую спортивную площадку справляясь резиновый идущий след
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый/противоскользящий, подушечный отскок |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
Спорт IAAF синтетические атлетические справляясь след сэндвича резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm, или подгонять согласно запросу |
|---|---|
| Особенность:: | Durable/UV устойчивое/Анти--направляя рельсами |
| цвет: | Красный, зеленый, голубой, etc |
Синтетический ПУ беговая дорожка теплоизоляция Пластмассовый покрытие взлетно-посадочной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
CE Полиуретановый беговой трассы 13 мм Синтетические беговые трассы Подъездные полосы
| Игра:: | Спортивные полы |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
SPU высококачественный и прочный и пламя - retardant настил баскетбола уровня 1
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 8-10years |
0,53 сползая настила баскетбола SPU коэффициента трением
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5years |
Профессиональное Flexility и превосходный настил сопротивления носки и декоративных пола функции баскетбола
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил баскетбольной площадки CN-S04 Кристл и водоустойчивое и звукоизоляционное
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
деформация 0.9mm вертикальная и высокий настил баскетбола PU кремния отскока и звукоизоляционного и прочности на растяжение 1.4mpa
| Material: | Silicon Polyurea |
|---|---|
| Application: | outdoor school stadiums and Gymnasiums |
| Color: | Red or you can customize |

