Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
CN-S05H 9mm берет идущий настил на острие анти- Skiding взлетно-посадочной дорожки PU
| Цвет: | красный, зеленый желтый цвет, и синь |
|---|---|
| Тариф амортизации: | 39,3 |
| Прочность на растяжение: | 0.62mpa |
Высокий настил баскетбола Кристл отскока делает звукоизоляционное анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ водостойким
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Применение: | стадион и спортзалы школы |
| Толщина: | 8mm или вы можете подгонять |
Настила баскетбола удлинения при растяжении CN-S01 SPU скольжение 8mm высокого анти-
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 92 |
| Пламя - retardant уровень: | level1 |
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
Настил теннисного корта PU кремния звукоизоляционный с прочностью на растяжение 2.7mpa
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5years |
След PU УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления на открытом воздухе атлетический полный идущий с сертификатом Iaaf
| материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
Прилипателя полиуретана мякиша связывателя PU EPDM устойчивое резинового УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Weatherability EPDM резиновый бежать устойчивое зерен следа анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |

