Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
Циновки ISO14001 спортивной площадки спортивной площадки детей на открытом воздухе не токсические
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | PU:EPDM = 1 кг:5.5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Наружные красные EPDM резиновые полы устойчивость к окислению Красочные
| Материал: | EPDM |
|---|---|
| Тариф амортизации: | >35% |
| Нормальные размеры: | 00,5-1,5 мм, 0,5-2,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм |
Высокая износостойкость парка атракционов EPDM резиновая справляясь
| Материал: | Зерна EPDM и связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания: | Связыватель PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Цвет: | Зеленый, голубой, красный, желтый, черный. |
Настил баскетбола полиуретана кремния резиновый делает износоустойчивое водостойким
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Устойчивое яркого настила тенниса полиуретана кремния цвета резинового износоустойчивое УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Цвет спорт тенниса полиуретана кремния резиновый справляясь голубой зеленый
| Материал: | PU кремния, SPU, полиуретан кремния |
|---|---|
| Применение: | спортивная площадка школы, стадион, настил спортзала |
| Цвет: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
Анти- статический настил EPDM резиновый, настил ребенка ISO безопасный на открытом воздухе
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, и т.д. |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ озона парка игры резиновое справляясь устойчивое анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Алкали размывания Epdm общины взлетно-посадочной дорожки резиновый справляясь анти- устойчивый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
Толщина следа 13mm спортивной площадки резиновая идущая для на открытом воздухе
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |

