Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Баскетбол Кристл сопротивления воды деревянный справляясь анти- скольжение
| Толщина: | 8mm |
|---|---|
| Цвет: | Темно-синий, голубой, зеленый |
| Применение: | Спортивная площадка спорт |
Циновки спортзала анти- шума резиновые придают квадратную форму вибрации формы анти-
| Цвет:: | Чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| Особенность:: | Анти--вибрация |
| Имя:: | Резиновые циновки спортзала |
Цвет искусственных зерен Epdm следа Infilling IAAF травы идущих резиновых зеленый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
На открытом воздухе синтетическая баскетбольная площадка справляясь PU кремния
| Игра:: | Настил баскетбольной площадки |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
| Сертификат:: | ITF, IAAF |
Циновки спортзала анти- шума резиновые придают квадратную форму вибрации формы анти-
| цвет: | пинк с зернами epdm |
|---|---|
| особенность: | анти--вибрация |
| имя: | резиновые циновки спортзала |
Баскетбол PU кремния CN-S01 на открытом воздухе справляясь удлинение при растяжении 150 для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Атлетическое PU кремния на открытом воздухе справляющся 95 скоростей восстановления обжатия для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
След на открытом воздухе стадиона идущий, след ISO9001 EPDM идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |

