Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
Связыватель PU компонента связывателя одного полиуретана прозрачного мякиша резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Красная зеленая спортивная площадка спорт крошки каучука Epdm и искусственный Infilling травы
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |
Игровая площадка влажная льет материал резиновых зерен жизнерадостный отделывая поверхность
| Цвет:: | Красный, Синий, Оранжевый, Грен, различные цвета |
|---|---|
| Функция:: | Цветовое украшение, защита безопасности |
| Стандартные размеры:: | 0.5мм-5.0мм, 1-4мм, 0.5-1мм.1-2мм.2-4мм.3-5мм, 0.5-1мм 1-2мм 2-4мм 3-5мм, |
Связыватель полиуретана слипчивого мякиша PU клея полиуретана EPDM резиновый
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Зерна Epdm искусственного Infilling дерновины травы синтетического резиновые не токсические
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |
Полный ПУР Внешняя атлетическая резиновая трасса IAAF Сертификат всепогодный
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый, нескользящий, амортизирующий |
Влажный полейте связыватель PU связывателя полиуретана настила мякиша EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
Настил теннисного корта ITF крытый, настил зеленого теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Скорость поглощения удара:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |

