Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ outdoor playground rubber flooring ] соответствие 159 продукты.
3mm покрасили упругость резинового предохранения от безопасности зерен высокую
| Цвет: | Голубой, небесно-голубой |
|---|---|
| Функция: | Предохранение от безопасности, валик жизнерадостный |
| Название продукта: | Зерна EPDM, резина EPDM |
Идущий цвет резиновых зерен Epdm следа и спортивной площадки небесно-голубой
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
13 мм резиновый беговой трассы наружной беговой трассы напольный сэндвич системы
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
ISO Blue EPDM Granules Rubber Sports Flooring Running Track Игровая площадка
| Материал:: | EPDM |
|---|---|
| Содержание гумовых гранул:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% и т.д. |
| Наименование продукта:: | Наружные игровые площадки спортивные полы беговой трассы EPDM резиновые гранулы |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
Циновки спортзала ITF на открытом воздухе резиновые повторно использовали зерна SBR отливают доказательство в форму
| Цвет:: | Чернота с зернами EPDM |
|---|---|
| Особенность:: | Удар поглощая, анти- выскальзывание |
| Имя:: | Резиновые циновки спортзала |
зерна 0.5mm EPDM резиновые для предохранения от безопасности спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
зерна 3mm анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ EPDM резиновые для сини искусственной дерновины желтой красной
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпур, etc, смогите подгонять |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение цвета, предохранение от безопасности, анти- выскальзывание |
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Связывателя полиуретана мякиша спортивной площадки связыватель PU резинового бесцветный для резиновых плиток
| Название продукта:: | Фабрики связыватель PU поставки сразу |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM для спортивной площадки или идущей торцовки настила следа |
| Сырье:: | MDI, Polyether, etc |

