Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ polyurethane athletic running tracks ] соответствие 180 продукты.
Отсутствие увядая трассы справляясь охрана окружающей среды
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
международный стандарт IAAF 13mm одобрил материалы анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ спортивной площадки отделывая поверхность для атлетического идущего следа
| Толщина:: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Сертификаты:: | IAAF, CE, ROHS и т.д. |
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий |
Сертифицированный ИААФ сэндвичный тип PU беговая трасса Синтетический каучук
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
связыватель полиуретана мякиша 0.8Mpa резиновый для идущих зерен следа EPDM
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Название продукта:: | Связыватель для резиновых зерен, идущий след полиуретана, зерна EPDM |
Iaaf одобрило атлетический настил взлетно-посадочной дорожки SPU от профессионального изготовителя
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
|---|---|
| Значение Анти--скольжения: | 56 (Bpn 20) |
| Твердость (берег a), 20℃: | 47 |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| толщина: | 14mm |
|---|---|
| амортизация: | >35% |
| фактор трением: | 0,56 |
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След спортивной площадки Jogging справляясь цемент поверхности полиуретана основал
| Толщина:: | 8мм-13мм |
|---|---|
| Основание:: | Цемент или тангаж |
| Время доставки:: | 15-20 рабочих дней |
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Связыватель полиуретана безрастворительного мякиша резиновый для зерен EPDM
| Название продукта:: | Связыватель PU, клей PU, прилипатель PU |
|---|---|
| применение:: | Идущий след, настил спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Связыватель PU EPDM, связыватель PU SBR |

