Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Звукоизоляционный синтетический настил суда Bsketball износоустойчивый для школ
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
На открытом воздухе отскок к настил баскетбольной площадки SPU нормального и Анти--утечки
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10years |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
настил баскетбольной площадки SPU деформации 1,2 mm вертикальный
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5years |
Настил баскетбольной площадки SPU твердости 47
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы svhool |
Настил баскетбольной площадки Spu скорости восстановления обжатия 97
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы svhool |
0,031 настила баскетбольной площадки SPU сопротивления носки
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы svhool |
На открытом воздухе высокий спортивный настил SPU баскетбольных площадок представления с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3-10mm |
Резина площадки для бадминтона IAAF не справляясь никакой пузырь водоустойчивый
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Жесткий эластичный настил взлетно-посадочной дорожки SPU с огнестойкостью уровня 1
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы стадиона школы |
| Функция: | анти--скольжение, анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, сопротивление воды |
Настил баскетбола PU кремния CN-S01 с 92 скоростями восстановления обжатия
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |

