Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
валик PU силикона настила волейбольного поля 3mm акриловый на открытом воздухе
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857% |
| Значение отскока:: | 88% |
SPU 8mm крася справляясь всепогодная на открытом воздухе синтетическая баскетбольная площадка
| Функция:: | Безопасная защита, украшение цвета |
|---|---|
| Применение:: | Суд игры, спортивная площадка спорта |
| Особенность:: | Экологическая дружелюбная, всепогодная польза |
Голубой настил SPU, настил баскетбольной площадки 2.3mm крытый
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
На открытом воздухе след IAAF SPU резиновый идущий аттестовал
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Крытая на открытом воздухе деревянная баскетбольная площадка SPU текстуры отделывает поверхность не токсическое Eco дружелюбное
| Тариф амортизации: | 21% |
|---|---|
| Значение springback: | 30% |
| Сползать коэффициент трением: | 0,53 |
Голубой теннисный корт справляясь амортизация ссадины устойчивая
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | 30 |
Отсутствие слезая на открытом воздухе теннисного корта справляясь полиуретан кремния
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Настил теннисного корта ITF крытый, настил зеленого теннисного корта синтетический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Скорость поглощения удара:: | >45% |
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
Сопротивление носки голубого синтетического теннисного корта акриловое поверхностное
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Жидкостный настил SPU покрытия, синтетическая крытая резиновая баскетбольная площадка
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, etc |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт, спортивная площадка спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |

