Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Резиновая синтетическая баскетбольная площадка справляясь выскальзывание IAAF анти-
| Применение:: | Поле суда, спортивной площадки, резвиться и конкуренции спорт |
|---|---|
| Функция:: | Водоустойчивый, звукоизоляционный, Анти--выскальзывание, предохранение от безопасности, etc |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко |
Резина площадки для бадминтона IAAF не справляясь никакой пузырь водоустойчивый
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Спецификация:: | вес каждого бочонка: 30kg/barrel |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Резиновая на открытом воздухе баскетбольная площадка ISO14001 не справляясь никакой пузырь
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Пламя - retardant настил спорт баскетбола PU кремния уровня 1
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Отскок настила тенниса PU кремния школы CN-S01 не токсический жизнерадостный высокий
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
баскетбольная площадка прочности на растяжение 3.2mpa синтетическая справляясь звукоизоляционное анти- ультрафиолетовое
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Пламя настила Level1 баскетбола высокого отскока CN-S01 на открытом воздухе - retardant
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Настил теннисного корта SPU слоя TB-003T Springback водоустойчивый на открытом воздухе
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Гарантия: | 5years |
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
Поверхность высокого теннисного корта PU кремния отскока акриловая не токсическая
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |
Retardancy вровень 1 пламени настила баскетбольной площадки PU кремния синтетический для школы
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |

