Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
CN-S01 настил баскетбола PU кремния удлинения при растяжении 95% не токсический
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5years |
Настил теннисного корта PU кремния звукоизоляционный с прочностью на растяжение 2.7mpa
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5years |
Взлетно-посадочная дорожка SPU картины узла собственной личности справляясь водоустойчивый высокий отскок звукоизоляционный
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация, %: | 35,1 |
Водоустойчивая взлетно-посадочная дорожка SPU справляясь погода устойчивое 13mm
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы |
| Функция: | отскок анти--скольжения, водоустойчивых, высоких и анти--шипы |
Амортизируя теннисный корт 1.12MPa справляясь полиуретан кремния
| Игра:: | Теннис |
|---|---|
| Прочность на растяжение:: | 1.12MPa |
| Тариф амортизации:: | >45% |
Упругие резиновые спортивные полы с буферной подушкой и акриловым верхним слоем
| Материал: | SPU акриловый |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый/фиолетовый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Настил спорт тенниса PU кремния соответствующий для на открытом воздухе
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Абсорбция удара: | 9% |
| Сползенное трение: | 68% |
Настил теннисного корта PU кремния CN-S02 с проницаемостью воды 0mm/Min
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Следы RoHS спортивного центра резиновые бежать, след IAAF EPDM Jogging
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Водонепроницаемое покрытие акриловой краской SPU пол для профессионального теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Значение отскока: | 88% |

