Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
На открытом воздухе ультрафиолетовый устойчивый деревянный настил баскетбольной площадки текстуры с Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| цвет: | деревянная текстура |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Настил теннисного корта амортизации синтетический делает жизнерадостное водостойким
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Толщина следа не токсическая 13mm SPU резиновая идущая
| Толщина: | 13 |
|---|---|
| Амортизация, %: | 35,6 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0.8mm |
ITF резиновый SPU пол акриловый пол теннисного корта с подушкой отскочного слоя
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Значение отскока: | 88% |
| Сдвижное трение: | 76n |
Спортивный пол для баскетбольного и теннисного кортов
| Цвет: | Красный/зеленый/синий/желтый, можно настроить |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан Silicion |
| Пакет: | Бочки и поддоны |
Аттестация ITF на открытом воздухе/крытая настил Spu прочная для теннисного корта
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | красный/голубой/зеленый/серый цвет |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Противоскользящая высокопроизводительная подушка отскакивает защита безопасности акриловая краска Полы теннисных кортов
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
Модифицированная акриловая краска резиновый пол Полы игровых площадок внутренних теннисных кортов
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый/фиолетовый |
| Удлиненность на перерыве: | 857% |
0,035 настила теннисного корта PU кремния Wearability
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Настил PU кремния ITF CN-S02 и устойчивые слой и бетонное основание и типа Проникани настил тенниса праймера
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |

