Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ spu acrylic sports flooring ] соответствие 308 продукты.
Прочный акриловый спортивный теннисный корт для спортивных залов, спортивных тренажеров
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Значение отскока: | 88% |
Iaaf одобрило атлетический настил взлетно-посадочной дорожки SPU от профессионального изготовителя
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
|---|---|
| Значение Анти--скольжения: | 56 (Bpn 20) |
| Твердость (берег a), 20℃: | 47 |
Профессионал настила взлетно-посадочной дорожки SPU международного стандарта сертификата Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Выдающий скид валика SPU Rebounce баскетбольных площадок школьного двора устойчивый
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/синий/серый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Настил баскетбольной площадки PU водоустойчивого деревянного кремния текстуры на открытом воздухе
| Толщина: | 3mm-10mm |
|---|---|
| Цвет: | Деревянная текстура |
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
ITF устойчивый пол теннисного корта с буферирующим слоем подушки и акриловым слоем верхнего покрытия
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | зеленый/красный/серый/синий/фиолетовый |
| Толщина: | 3mm-10mm |
Светлый - голубой акриловый Weatherability прилипания теннисного корта валика не токсический высокий
| Удлиненность на перерыве, %: | 850 |
|---|---|
| Прочность на растяжение, mpa: | 1,9 |
| Wearability: | 0,03 |
Подгонянная толщина синтетического идущего следа износоустойчивая 13mm SPU
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Акриловый настил тенниса PU кремния валика с трением 73 скольжений
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Научная структура эффективно избегать спортивных травм баскетбольный корт с сертификатом Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 3mm-10mm |
| Значение springback: | 30% |

