Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Не токсический настил EPDM резиновый
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Соотношение смеси:: | Полиуретановое связующее: Гранулы EPDM = 1 кг: 5,5 кг или 1 кг: 6 кг |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Цветная площадка для прогулок EPDM резиновый пол высокая эластичность
| Наименование продукта:: | Полы из EPDM, полы из резины из EPDM, полы из гранул из EPDM |
|---|---|
| Структура продукта:: | EPDM смешивать с полиэтиленовым связующим и прокладывать на землю |
| Приложение:: | Пробежная трасса, фитнес-поле, тренажерная площадка, спортивные и игровые площадки |
настил теннисного корта PU кремния 3.1mpa
| Материал: | polyurea кремния |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Красное прокатанное двигая скольжение резинового настила EPDM водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Школьные треки и гимназии |
| Скорость восстановления сжатия: | 98,3 |
Звукоизоляционный настил EPDM резиновый, крытый настил спортивной площадки
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Настил зерен EPDM резиновый, IAAF влажное льет резиновый настил
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Циновки голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновые намочили льют зерна EPDM
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
резина 2.0Mpa кроет выскальзывание черепицей ISO14001 на открытом воздухе спортивной площадки анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
настил теннисного корта PU кремния прочности на растяжение 3.0mpa 6mm
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | на открытом воздухе стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Настил SPU конкуренции игры баскетбольной площадки спортивной площадки
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологически чистый, экологически чистый, всепогодный |

