Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Не токсический след распыляя покрытия кремния звукоизоляционный атлетический синтетический
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Высокая износостойкость парка атракционов EPDM резиновая справляясь
| Материал: | Зерна EPDM и связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания: | Связыватель PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Цвет: | Зеленый, голубой, красный, желтый, черный. |
Дорога Кристл высокой износостойкости справляясь анти- Skiding
| Цвет: | Зеленый и красный |
|---|---|
| Материал: | polyurea |
| Функция: | прочная и простая охрана окружающей среды материала конструкции и воды |
Настила взлетно-посадочной дорожки SPU отскок буфера резинового эффективный и прочное представление
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Зерна Epdm Infilling дерновины Atrificial конкурентоспособной цены зеленого цвета резиновые
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
Пурпурные резиновые зерна для сопротивления алкалиа искусственной дерновины кисловочного
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и т.д. |
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 2,0 мм, 0,5-2,5 мм |
Устойчивое эластичной крошки каучука спортивной площадки УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ отсутствие увядая зерен EPDM резиновых
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, желтые, пурпурные, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |
Красная зеленая спортивная площадка спорт крошки каучука Epdm и искусственный Infilling травы
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |
Покрашенное устойчивое резинового настила зерен EPDM звукоизоляционное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
| Время выполнения:: | 7-10 рабочих дней |

