Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
ссадина Polyurea пола автопарка эпоксидной смолы 3mm покрывая устойчивая
| Материал:: | Эпоксидная смола Polyurea |
|---|---|
| Срок службы:: | 10 лет |
| Главное сырье:: | Материал эпоксидной смолы |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ озона парка игры резиновое справляясь устойчивое анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Безшовный настил эпоксидной смолы автостоянки, пол гаража эпоксидной смолы сопротивления воды черный
| Материал:: | Эпоксидная смола Polyurea |
|---|---|
| Срок службы:: | 5 лет |
| Товарный знак:: | Спорт CN |
Голубой настил SPU, настил баскетбольной площадки 2.3mm крытый
| Функция:: | Красивое украшение, звукоизоляционная, безопасная защита |
|---|---|
| Применение:: | Суд спорт Vairoud, спортивная площадка спорт, игра спорт |
| Особенность:: | Экологическое дружелюбное, свободный от Эко, всепогодный |
Всепогодный настил SPU, водоустойчивый синтетический настил баскетбольной площадки
| Функция:: | Сейф защищает, красивый украшает |
|---|---|
| Применение:: | Игра спорт, баскетбольная площадка, теннисный корт |
| Особенность:: | Всепогодное, Анти--УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ, экологическое дружелюбное |
Настил теннисного корта настила суда на открытом воздухе спорт RoHS водостойкий не токсический
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Система теннисного корта высокого SPU прилипания CN-S02 и Weatherability и защитить настил соединений спортсменов
| Материал: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
| Гарантия: | 5 лет |
Wateproof и звукоизоляционное и поцарапать устойчивый теннисный корт Floorig Polyurea кремния для школ
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
|---|---|
| Материалы: | Кремний Polyurea |
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
Сопротивление носки голубого синтетического теннисного корта акриловое поверхностное
| Вертикальная деформация:: | 2.3mm |
|---|---|
| Удлиненность на перерыве:: | 857 |
| Значение отскока:: | 88 |
Спорт тенниса SPU слоя TB-205T устойчивые справляясь для школ
| Материалы: | Кремний Polyurea |
|---|---|
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
| Гарантия: | 5 лет |

