Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ weather resistant running track ] соответствие 269 продукты.
Связывателя полиуретана мякиша спортивной площадки связыватель PU резинового бесцветный для резиновых плиток
| Название продукта:: | Фабрики связыватель PU поставки сразу |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM для спортивной площадки или идущей торцовки настила следа |
| Сырье:: | MDI, Polyether, etc |
зерна 4mm не токсические EPDM резиновые влажные льют на месте
| Название продукта:: | Зерно EPDM, зерно EPDM резиновое, частица EPDM, etc |
|---|---|
| Применение:: | Спортивная площадка, спортивная площадка, идущий след, искусственный infilling дерновины |
| Сертификаты:: | RoHS, CE ISO9001 и ISO14001, SGS, etc |
спортивная площадка фитнеса зерен 3mm EPDM резиновая справляясь анти- выскальзывание
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
IAAF Level Anti UV Высококачественные резиновые гранулы EPDM для настила детской площадки
| Цвет:: | Красный, синий, зеленый, разные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5 мм, 1-3 м, 2-4 мм или по запросу |
Игровая площадка влажная льет материал резиновых зерен жизнерадостный отделывая поверхность
| Цвет:: | Красный, Синий, Оранжевый, Грен, различные цвета |
|---|---|
| Функция:: | Цветовое украшение, защита безопасности |
| Стандартные размеры:: | 0.5мм-5.0мм, 1-4мм, 0.5-1мм.1-2мм.2-4мм.3-5мм, 0.5-1мм 1-2мм 2-4мм 3-5мм, |
Резиновые гранулы EPDM с защитой от ультрафиолетового излучения
| Цвет:: | Синий, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, различные яркие цвета |
|---|---|
| Материал:: | этилен-пропилен-диен-терполимерный каучук |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5мм, 1-2,5мм, 1-3мм. 2-4 мм, по запросу |
Игровая площадка справляясь цвет резиновых зерен EPDM яркий
| Цвет:: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпурный, подгоняйте |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |
Охрана окружающей среды связывателя полиуретана растворяющего мякиша резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Удлинение при растяжении:: | 103,6% |
Настил спортивной площадки зерен связывателя EPDM полиуретана жидкостного мякиша резиновый
| Материальная структура:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| Значение Springback:: | 26мм |
| Применение:: | Коммерчески жилой дом |
Парк атракционов зоны тренировки настила зерен EPDM резиновый
| Материал:: | Зерна EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Размер:: | 1-4mm, или в запрос |

