Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
RoHS PU беговая трасса водонепроницаемая синтетическая спортивная трасса
| Удлинение на переломе: | 1380,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм или по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Синтетики следа 13mm атлетики след резиновой идущей идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След небесно-голубой атлетики следа сэндвича сопротивления носки цвета идущей идущий
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
Школа не увянуть шипы резиновой идущей амортизации следа анти-
| Вертикальная деформация: | 1.47mm |
|---|---|
| значение Анти--скольжения (bpn 20℃): | 47 |
| Растяжимое stength, mpa: | 1,11 |
На открытом воздухе след IAAF SPU резиновый идущий аттестовал
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Тип резиновый идущий след сэндвича не токсический делает звукоизоляционное водостойким
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы, спорт легкой атлетики и бассейн |
| Материал: | Polyurea кремния |
Полный Pu вводит след в моду высокого отскока резиновый идущий водоустойчивый для школ
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Вертикальная деформация: | 1.37mm |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |
Пробуксовывать комфортное 13мм бегущего следа ПУ эластичности анти-
| Материал: | ПВ |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 мм |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый атлетический идущий полиуретан следов сотрясает поглощение
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |

