Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Горячая продажа Iaaf Сертифицированные все погодные полы EPDM гранул
| Материал: | Зерна EPDM |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,5% |
| Значение springback: | 26MM |
EPDM Granule Red PU Running Track Full Pour Polyurethane Binder (ЭПДМ гранул красный ПУ беговой трассы полный полиуретановый связующий материал)
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Тариф амортизации: | > 35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU атлетический идущий звукоизоляционный
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
зерна 13mm EPDM прослаивают след PU идущий для спортзала и стадиона
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | Толщина международного стандарта 13 мм или по индивидуальному заказу |
| Тариф амортизации: | >35% |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ зеленых зерен связывателя полиуретана резиновых анти- для спортивной площадки
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой, и так далее, смогите проверить диаграмму цвета |
|---|---|
| Нормальный размер: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, подгонянное 2-4mm, |
| Функция: | Украшение настила, предохранение от безопасности |
Циновки голубой на открытом воздухе спортивной площадки резиновые намочили льют зерна EPDM
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Цветная площадка для прогулок EPDM резиновый пол высокая эластичность
| Наименование продукта:: | Полы из EPDM, полы из резины из EPDM, полы из гранул из EPDM |
|---|---|
| Структура продукта:: | EPDM смешивать с полиэтиленовым связующим и прокладывать на землю |
| Приложение:: | Пробежная трасса, фитнес-поле, тренажерная площадка, спортивные и игровые площадки |
Игровая площадка справляясь цвет резиновых зерен EPDM яркий
| Цвет:: | Красный, зеленый, голубой, желтый, пурпурный, подгоняйте |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |
спортивная площадка фитнеса зерен 3mm EPDM резиновая справляясь анти- выскальзывание
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
Устойчивое эластичной крошки каучука спортивной площадки УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ отсутствие увядая зерен EPDM резиновых
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, желтые, пурпурные, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | EPDM: PU=1: 5,5 или 1:6 |

