Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Противоультрафиолетовый синтетический беговой трасса 13 мм нанесение на поверхность настила
| Игра:: | Атлетическая трасса, атлетическая взлетно-посадочная полоса |
|---|---|
| Функция:: | Защита безопасности, антистатическая, теплоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |
Анти- взлетно-посадочная дорожка PU шипов справляясь УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ доказательство
| Название продукта: | Анти- настил УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО и Анти--шипов PU взлетно-посадочной дорожки |
|---|---|
| Тариф амортизации, %: | 38,9 |
| Вертикальная деформация, mm: | 1,74 |
Экологический дружелюбный след EPDM резиновый идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Полный ПУР Внешняя атлетическая резиновая трасса IAAF Сертификат всепогодный
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый, нескользящий, амортизирующий |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |
Противоультрафиолетовые красочные резиновые гранулы для детской площадки 1.5 мм EPDM резиновые полы
| Цвет:: | различные яркие цвета |
|---|---|
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 1,5 мм, 1,0 - 2,0 мм, 1,0 - 2,5 мм, 1,0 - 4,0 мм, 1,0 - 3,5 мм |
| Soluble тяжелый метал: | Никакой заканчивайте связь |
Водоустойчивая взлетно-посадочная дорожка SPU справляясь погода устойчивое 13mm
| Цвет: | Красный, зеленый, голубой |
|---|---|
| Применение: | Спортзалы, стадионы школы |
| Функция: | отскок анти--скольжения, водоустойчивых, высоких и анти--шипы |
Спорт SPU справляясь толщина следа 13mm погоды устойчивая идущая
| Цвет: | Красный или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Гарантия: | 8-10 лет |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Настила взлетно-посадочной дорожки SPU отскок буфера резинового эффективный и прочное представление
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
Взлетно-посадочная дорожка SPU картины узла собственной личности справляясь водоустойчивый высокий отскок звукоизоляционный
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация, %: | 35,1 |

