Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Дружелюбное резинового атлетического следа полиуретана анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ экологическое
| толщина: | 14mm |
|---|---|
| амортизация: | >35% |
| фактор трением: | 0,56 |
Токсическое распыляя покрытия следа Polyurea кремния резиновое идущее проницаемое не
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Polyurea кремния |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
Не токсический след распыляя покрытия кремния звукоизоляционный атлетический синтетический
| Цвет: | Красный или зеленый или голубой |
|---|---|
| Материал: | Кремний Polyurea |
| Применение: | стадионы и спортзалы школы |
амортизации следа хода PU 13mm Laaf скольжение синтетической анти-
| Материал: | ПВ |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Цвет: | Красный/зеленый/голубой/желтый |
выскальзывание атлетического идущего следа сэндвича 13mm водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Толщина: | 13mm, или подгонять |
|---|---|
| Прочность на растяжение, ≥ Mpa:: | 0,8 |
| Вертикальная деформация:: | 1.74mm |
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Дружелюбное идущего следа SBR синтетическое резиновое экологическое
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |

