Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Спорт IAAF синтетические атлетические справляясь след сэндвича резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm, или подгонять согласно запросу |
|---|---|
| Особенность:: | Durable/UV устойчивое/Анти--направляя рельсами |
| цвет: | Красный, зеленый, голубой, etc |
Циновки ISO14001 спортивной площадки спортивной площадки детей на открытом воздухе не токсические
| Материал:: | EPDM, PU связующее |
|---|---|
| Соотношение смешивания:: | PU:EPDM = 1 кг:5.5 кг или 1 кг:6 кг |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Система IAAF сэндвича аттестовала атлетическую спортивную площадку справляясь резиновый идущий след
| Толщина:: | 13 мм, или настроить по запросу |
|---|---|
| Особенности:: | Ультрафиолетоустойчивый/противоскользящий, подушечный отскок |
| Цвет: | Красный, зеленый, синий, индивидуальный, красный или индивидуальный |
CE Полиуретановый беговой трассы 13 мм Синтетические беговые трассы Подъездные полосы
| Игра:: | Спортивные полы |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
Эмульсия воды связывателя полиуретана мякиша конструкции резиновая
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Противоультрафиолетовый PU беговой трассы переработанные SBR резиновые износостойкие полы взлётной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13 мм, или толщина по запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Синтетический ПУ беговая дорожка теплоизоляция Пластмассовый покрытие взлетно-посадочной полосы
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или толщина согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Системы сэндвича сопротивления погоды следа PU CE след резиновой идущей идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |

