Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Цвет искусственных зерен Epdm следа Infilling IAAF травы идущих резиновых зеленый
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, настройка |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
След небесно-голубой игровой площадки зерен EPDM резиновой идущий
| Цвет:: | Синий, красный, зеленый и т.д. |
|---|---|
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-2,5 мм, 1-3 мм, 2-4 мм и т.д. |
След на открытом воздухе стадиона идущий, след ISO9001 EPDM идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Связыватель PU идущего следа IAAF синтетический резиновый анти- направляя рельсами и зерна EPDM след резиновый идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Прилипателя полиуретана мякиша связывателя PU EPDM устойчивое резинового УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Связыватель полиуретана мякиша связывателя связывателя SBR PU EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
Спортивной площадки отделывая поверхность EPDM спорт настила следа IAAF зерна идущей резиновые
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, настройка |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, на заказ |
Двигая вымощать одиночного компонентного клея коллоидных частиц настила EPDM смешивая
| Цвет: | красный зеленый цвет или подгонять |
|---|---|
| Скорость восстановления обжатия: | 98,4 |
| Значение springback: | 25mm |
Влажный полейте связыватель PU связывателя полиуретана настила мякиша EPDM резиновый
| Скрепляя функция:: | Структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Конструкция |
Красное прокатанное двигая скольжение резинового настила EPDM водоустойчивое звукоизоляционное анти-
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Применение: | Школьные треки и гимназии |
| Скорость восстановления сжатия: | 98,3 |

