Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Различные цвета красят продолжая УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ резиновых зерен Epdm анти-
| Цвет:: | различные яркие цвета для выбрали, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 или 1:5.5 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, уменьшение шума, украшение цвета, |
мякиш зерен украшения EPDM цвета 1.5mm резиновый для идущего следа
| Наименование продукта: | EPDM, EPDM резина, EPDM гранулы |
|---|---|
| Функция: | Цветовое украшение, охрана безопасности |
| Применение: | Спортивная площадка, беговая трасса, искусственный газон |
Настил зерен EPDM резиновый, IAAF влажное льет резиновый настил
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Зерна Epdm Infilling дерновины Atrificial конкурентоспособной цены зеленого цвета резиновые
| Цвет:: | Различные яркие цвета для выбора, можно настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Функция:: | Безопасность Защита, цветная отделка, снижение шума |
зерна 4mm не токсические EPDM резиновые влажные льют на месте
| Название продукта:: | Зерно EPDM, зерно EPDM резиновое, частица EPDM, etc |
|---|---|
| Применение:: | Спортивная площадка, спортивная площадка, идущий след, искусственный infilling дерновины |
| Сертификаты:: | RoHS, CE ISO9001 и ISO14001, SGS, etc |
Парк атракционов зоны тренировки настила зерен EPDM резиновый
| Материал:: | Зерна EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Размер:: | 1-4mm, или в запрос |
Звукоизоляционный настил EPDM резиновый, крытый настил спортивной площадки
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Высокая износостойкость парка атракционов EPDM резиновая справляясь
| Материал: | Зерна EPDM и связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания: | Связыватель PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Цвет: | Зеленый, голубой, красный, желтый, черный. |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ озона парка игры резиновое справляясь устойчивое анти-
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Коэффициент смешивания:: | Связыватель PU: Зерно EPDM = 1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
| Резиновое содержание зерна:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, etc |
Не токсический настил EPDM резиновый
| Материал:: | EPDM, связыватель PU |
|---|---|
| Соотношение смеси:: | Полиуретановое связующее: Гранулы EPDM = 1 кг: 5,5 кг или 1 кг: 6 кг |
| Тариф амортизации:: | >35% |

