Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ epdm granules all weather flooring ] соответствие 128 продукты.
Красная зеленая спортивная площадка спорт крошки каучука Epdm и искусственный Infilling травы
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый и т. д., может настроить |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | Связывающее из ПУ: EPDM = 1: 6 или 1:5.5 |
| Стандартные размеры:: | 00,5-1,5 мм, 1-4 мм, 0,5-2,5 мм, 2-4 мм, на заказ |
Jogging поверхность спортивной площадки следа EPDM резиновая справляясь желтая EPDM
| Название продукта:: | Настил EPDM, настил EPDM резиновый, справляться зерен EPDM |
|---|---|
| Структура продукта::: | Смешивание EPDM со связывателем PU и вымостить на земле |
| Применение:: | Jogging след, поле фитнеса, поле тренировки, спорт и земля игры |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ цвет сопротивления продолжая плитки пола настила ITF EPDM EPDM резиновые
| Название продукта:: | Резиновый настил EPDM, справляться зерен EPDM |
|---|---|
| Структура продукта::: | Смешивание EPDM с PU |
| Применение:: | Jogging след, путь прогулки, поле фитнеса, поле тренировки, спорт и земля игры |
Влажный полейте связывателя прозрачный EPDM полиуретана мякиша связыватель резинового
| Название продукта:: | Клей PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| применение:: | Идущая торцовка следа, покрытие настила спорт, настил спортивной площадки |
| Тип:: | Один PU компонента |
Связыватель полиуретана слипчивого мякиша PU клея полиуретана EPDM резиновый
| Название продукта:: | Связыватель PU, прилипатель PU, связыватель полиуретана |
|---|---|
| Применение:: | настил спортивной площадки детей, идущий след, настил спорт |
| Скрепляя функция:: | Сильное прилипание, хороший скреплять |
Пурпурные резиновые зерна для сопротивления алкалиа искусственной дерновины кисловочного
| Материал:: | этиленопропиленовый диентерполимерный каучук |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый, фиолетовый и т.д. |
| Стандартные размеры:: | 0.5 - 2,0 мм, 0,5-2,5 мм |
Крошка каучука зеленого цвета EPDM IAAF для атлетического идущего следа
| Цвет:: | Красные, зеленые, голубые, различные яркие цвета для выбирают |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: EPDM=1kg: 5.5kg или 1kg: 6kg |
зерна 4mm на открытом воздухе повторно использованные резиновые носят сопротивление
| Цвет:: | Красные, голубые, различные цвета |
|---|---|
| Материал:: | EPDM-полимер |
| Нормальные размеры:: | 1-4mm, или согласно requst |
Резиновые гранулы EPDM с защитой от ультрафиолетового излучения
| Цвет:: | Синий, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, различные яркие цвета |
|---|---|
| Материал:: | этилен-пропилен-диен-терполимерный каучук |
| Нормальные размеры:: | 0,5-1,5мм, 1-2,5мм, 1-3мм. 2-4 мм, по запросу |
Игровая площадка влажная льет материал резиновых зерен жизнерадостный отделывая поверхность
| Цвет:: | Красный, Синий, Оранжевый, Грен, различные цвета |
|---|---|
| Функция:: | Цветовое украшение, защита безопасности |
| Стандартные размеры:: | 0.5мм-5.0мм, 1-4мм, 0.5-1мм.1-2мм.2-4мм.3-5мм, 0.5-1мм 1-2мм 2-4мм 3-5мм, |

