Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Вполне полейте общественный идущий след, след спорт школы идущий
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Вертикальная деформация:: | 1,48 |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Polyether MDI связывателя полиуретана идущего мякиша следа резиновый
| Название продукта:: | Прилипатель PU, связыватель полиуретана, клей PU |
|---|---|
| Скрепляя функция:: | выпуск облигаций с SBR или EPDM |
| применение:: | Связыватель PU для идущего настила следа и спортивной площадки |
мякиш зерен украшения EPDM цвета 1.5mm резиновый для идущего следа
| Наименование продукта: | EPDM, EPDM резина, EPDM гранулы |
|---|---|
| Функция: | Цветовое украшение, охрана безопасности |
| Применение: | Спортивная площадка, беговая трасса, искусственный газон |
Связыватель PU EPDM SBR, связыватель полиуретана для идущего следа
| Скрепляя функция:: | структурный прилипатель |
|---|---|
| Словотолкование:: | Эмульсия воды |
| Применение:: | Спортивная площадка, школа, коммерчески жилой дом |
CE Полиуретановый беговой трассы 13 мм Синтетические беговые трассы Подъездные полосы
| Игра:: | Спортивные полы |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
След Spu легкой конструкции идущий с аттестацией Iaaf
| Материал: | Силиконовый Полиуретан |
|---|---|
| цвет: | Красный/зеленый/синь |
| Толщина: | 13mm |
Защита окружающей среды Спортивная спортивная трасса с сертификатом RoHS
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация: | 35,8% |
Настил спорт резинового идущего следа ISSS огнезащитный здоровый
| Цвет: | Голубой или вы смогите подгонять |
|---|---|
| Вертикальная деформация: | 1.43mm |
| Прочность на растяжение: | 1,06 |
Ультрафиолетовый устойчивый PU беговая дорожка Кремниевая полиуреиная резина Атлетическая синтетическая дорожка
| цвет: | Красный или вы можете настроить |
|---|---|
| Материалы: | Кремниевая полиурея |
| Толщина: | 13 мм или вы можете настроить |
Полиуретановый проницаемый спортивный бег резиновый беговый тракт 13 мм
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тариф амортизации: | 38.9%-40.1% |

