Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Противоскопическая красочная беговая трасса PU беговая трасса с сертификатом Iaaf
| Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Уровень поглощения ударов, %: | 38.9-40.1 |
13 мм гумовая трасса с сертификатом IAAF
| Ультрафиолетовое сопротивление: | - Да, конечно. |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Установка: | Легко. |
След SPU конструкции школы синтетический идущий с сертификатом Iaaf
| Материал: | Полиуретан Silicion |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Амортизация: | 35,8% |
Системы сэндвича сопротивления погоды следа PU CE след резиновой идущей идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
След настила 1.12Mpa спорт Eco дружелюбный синтетический общественный идущий
| Значение Анти--скольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1,12 |
| Толщина:: | 13mm или подгонянный |
Спортивной площадки отделывая поверхность EPDM спорт настила следа IAAF зерна идущей резиновые
| Цвет:: | Красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, настройка |
|---|---|
| Соотношение смеси EPDM и PU связующих: | EPDM: PU=1:5.5 или 1:6 |
| Стандартные размеры:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, на заказ |
Легкое обслуживание Ультрафиолетоустойчивое Синтетическая резина Устойчивая к скольжению
| Поглощение ударов: | Высокий |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Устойчивость к погоде: | - Да, конечно. |
Красные резиновые идущие зерна следа EPDM для спортивной площадки
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
8 мм старшеклассный беговый тракт водонепроницаемый поглотитель ударов беговый тракт
| Игра:: | Взлетно-посадочная дорожка |
|---|---|
| Толщина:: | 8 мм, 10 мм, 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Легкая установка Огнестойкая беговая дорожка Противоультрафиолетовая резиновая беговая дорожка
| Материал: | резиновый |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Поглощение ударов: | Высокий |

