Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
ИААФ Синтетическая трасса для бега для всех погодных условий Термоизоляция покрытия взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Экологически чистый синтетический беговой трасса ИААФ Система теплоизоляции
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Красный синтетический резиновый идущий след
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Шип высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО следа PU сопротивления идущего анти-
| амортизация: | >35 |
|---|---|
| картина:: | распыляя покрытие |
| прочность на растяжение: | >0.8Mpa |
Следы RoHS спортивного центра резиновые бежать, след IAAF EPDM Jogging
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Анти- УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ резиновый атлетический идущий след с IAAF одобрил
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След анти- сопротивления шипа высокого УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО резиновый идущий износоустойчивый
| Имя: | Идущий след |
|---|---|
| Толщина: | 13 |
| Амортизация: | 35,3 |
след 13mm резиновый идущий, не токсический красный идущий след
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
На открытом воздухе след IAAF SPU резиновый идущий аттестовал
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Амортизация: | 35,2 |
| Вертикальная деформация, mm: | 0,8 |
След PU RoHS идущий, водоустойчивый синтетический атлетический след
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или в запрос |
| Тариф амортизации: | >35% |

