Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
Breathable пластиковый идущий след, влажный льет настил спорт EPDM
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установлено |
Сопротивление погоды анти- статического следа синтетики идущего водоустойчивое
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Способы установки: | Установлено |
поверхность цвета EPDM сопротивления носки следа 10mm резиновая идущая
| Толщина:: | 10mm |
|---|---|
| Цвет::: | подгонянный |
| Фактор трением:: | 0,56 |
След звукоизоляционного полиуретана бежать, след RoHS синтетический атлетический
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Полиуретановая общественная беговая трасса 10 мм Внешняя беговая трасса
| Игра:: | Полиуретановая беговая трасса |
|---|---|
| Толщина:: | 5 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | > 40% |
Резиновый детский сад беговая дорожка 13 мм Школьная беговая дорожка Сэндвичная система
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
След PU УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО сопротивления на открытом воздухе атлетический полный идущий с сертификатом Iaaf
| материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Цвет: | красный/зеленый/желтый/синь |
| Коксобензол: | Никакой заканчивайте связь |
След на открытом воздухе стадиона идущий, след ISO9001 EPDM идущий
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |
Высокая прочность гладкая спортивная резиновая трасса с хорошим обслуживанием
| Толщина: | 13 мм |
|---|---|
| Огнестойкость: | - Да, конечно. |
| Поглощение ударов: | Высокий |
Толщина следа 13mm спортивной площадки резиновая идущая для на открытом воздухе
| Толщина:: | 13mm |
|---|---|
| Тариф амортизации:: | >35% |
| Фактор трением:: | 0,56 |

