Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
След 0.4Mpa стадиона синтетический резиновый идущий износоустойчивый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm, или согласно запросу |
| Тариф амортизации: | >35% |
Игровая площадка Открытая PU беговая трасса Поглощение ударов Полы гоночной трассы
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Идущий цвет резиновых зерен Epdm следа и спортивной площадки небесно-голубой
| Цвет:: | различные яркие цвета, могут подгонять |
|---|---|
| Коэффициент смешивания связывателя EPDM & PU: | Связыватель PU: =1:6 EPDM |
| Функция:: | Предохранение от безопасности, украшение цвета, шум уменьшить |
Школьная сэндвичная система Беговая трасса Поглощение ударов Поле взлетно-посадочной полосы
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Покрытие на распылителе Полы из синтетической резины Всепогодные беговые трассы
| Цвет:: | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
|---|---|
| Образец:: | Поверхность распылительного покрытия, поверхность передачи |
| Толщина:: | 13 мм |
Противоультрафиолетовый нетоксичный беговой трассы типа резины с синим распылителем с сертификатом IAAF
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Толщина: | 13 мм |
| Тип: | Спрейное покрытие |
след системы сэндвича 13мм идущий
| Игра:: | идущий след |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Пути установки: | Зафиксированный |
След синтетического идущего стадиона следа красного идущий
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Способы установки: | Установка на месте с помощью машин и инструментов |
Синтетики следа 13mm атлетики след резиновой идущей идущий
| Игра:: | Спорт и Playround, атлетический ход |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Пластмассовая 13 мм синтетическая беговая дорожка Противопоказание погоде Сэндвичная система
| Игра:: | Беговой трассе, беговой трассе, беговой трассе, спортивной трассе |
|---|---|
| Толщина:: | Международная стандартная толщина 13 мм, или толщина может быть настроена |
| Уровень охраны окружающей среды: | E1 |

