Все продукты
-
резиновый идущий след
-
След PU идущий
-
Синтетический идущий след
-
Настил спорта PVC
-
Настил SPU
-
Синтетический настил баскетбольной площадки
-
Настил теннисного корта
-
Настил эпоксидной смолы автостоянки
-
Настил ЭПДМ резиновый
-
Зерна резины ЭПДМ
-
PP блокируя настил спорт
-
Резиновые циновки спортзала
-
Синтетическая искусственная трава
-
Связыватель полиуретана мякиша резиновый
-
Идущее машинное оборудование установки следа
-
ДжексонСпорт CN благонадежная компания, обеспечивают превосходные продукты и услуга. Понадейтесь что мы имеем долгосрочное и стабилизированное сотрудничество со спорт CN! -
ЭндрьюМы очень счастливы с нашим приобретением. Это выдающий качественный продучт, лучший чем я предполагал. Спасибо для полностью вашего предложения и хорошее обслуживание, я надеюсь что мы может иметь еще один шанс к сотрудничеству.
ключевые слова [ iaaf athletic running track ] соответствие 263 продукты.
атлетики следа сэндвича сопротивления носки толщины 13mm след идущей идущий
| Толщина: | 13mm |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый/красный/голубой/желтый цвет |
| Материал: | ПОЛИУРЕТАН |
След IAAF на открытом воздухе идущий, звукоизоляционный атлетический идущий след
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13 мм |
| Скорость поглощения удара:: | >35% |
Спорт полиуретана ISSS безшовные справляются анти- направляя рельсами атлетический идущий след
| Игра:: | Суд спорт |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm |
| Тариф амортизации:: | >35% |
Настил спорт взлетно-посадочной дорожки атлетического тартана следа PU идущего пластиковый
| Относительное удлинение при разрыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина: | 13mm |
| Тариф амортизации: | >35% |
13 мм ИААФ Синтетическая резиновая беговая трасса Спенсерная покрытие Тартан Сэндвич тип
| Применение:: | Спортивная трасса, трасса для бега, стадион, тренажерный зал, спортивные и игровые площадки и т.д. |
|---|---|
| Особенности:: | Экологически чистый, экологически чистый, устойчивый синтетический каучук |
| Функция:: | Звукозащищенный, антискользящий, антистатический, теплоизоляционный |
След PU зерна EPDM идущий, след сэндвича 13mm идущий
| Удлиненность на перерыве: | 138,6% |
|---|---|
| Толщина:: | 13mm, или толщина в запрос |
| Тариф амортизации:: | >35% |
След атлетической резиновой синтетики легкой атлетики полиуретана идущий
| Применение:: | Синтетическая легкая атлетика |
|---|---|
| Цвет:: | Красный, голубой, etc |
| Тип:: | Спортивная трасса из PU резины |
Стадион Синтетический ПУ Беговой трассы 0.4Mpa износостойкость с сертификатом IAAF
| Удлинение при переломе: | 138,6% |
|---|---|
| толщина:: | 13mm, или согласно запросу |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
Школа ИААФ PU Беговая трасса Антистатическая экологически безопасная взлетно-посадочная полоса
| Значение противоскольжения:: | 56 |
|---|---|
| Прочность на растяжение (MPa): | 1.12 |
| Уровень поглощения ударов:: | > 35% |
След IAAF синтетический идущий
| Игра:: | Атлетический ход |
|---|---|
| Функция:: | Безопасность Protetion, противостатическое, термоизоляция |
| Цвет:: | Красный, голубой, etc. |

